Общественные активисты со всей Украины в День Соборности съедутся в Киев

18 січня 2012, 11:18
Власник сторінки
0
441

Общественные организации со всей Украины отметят День Соборности в Киеве акцией «Украина единая». Среди организаторов акции Гражданское движение «Вперед!», Всеукраинский комитет «Наступ» и другие.

Граждане потеряли всякое доверие к политикам, а потому пришло время, когда будущее Украины на прямую зависит от соборности общества, от его действий.

 

Сейчас как никогда для Украины важна соборность, солидарность всех ее граждан. Поэтому акция «Украина единая» - это гражданский День Соборности. Это день, когда общественные активисты со всей Украины независимо от веры и полочных взглядов общим мощным голосом выразят свою поддержку не какой-то идеологии, а будущему Украины. Они соберутся в Киеве, чтобы продемонстрировать единство общества, единство мнений и единство действий.

 

Несмотря на внутренние и внешние попытки, Украина едина и ее не разделить. Сегодня как никогда будущие перспективы Украины зависят от позиции граждан, а не политических сил.

 

Соборность сегодня - это солидарность. Соборность Украины - это объединение общества, поскольку для сохранения страны нам надо действовать вместе. Мы призываем все общественные организации, все протестные движения из разных частей Украины присоединиться к нашей инициативе и совместно отметить этот День Соборности, продемонстрировав таким образом соборность общества.


Мероприятие начнется в 10 утра на Парковом (пешеходном) мосту. Присоединяйтесь!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.