Просто так

10 листопада 2011, 15:44
Власник сторінки
0
415

Как то вспомнилось

что лет надцать назад мы ездили во Львов, спонтанно и просто погулять осенью... Мы - это я и три парня. Я помню как вахтерша гостинцы "Киев", спрашивала меня в два часа ночи "А дівчина знає куди вона йде?"  А я возмущалась что вот де проституткой меня еще тут не называли. А парни вступались за меня: Нафанка - она свой пацан! И ведь ну и гостиница же была, черная, жутковатая, с винтовой лестницей, внутренним двором и вампиром в туалете на этаже. 

А потом, на второй день, мы пили дешевое пиво сидя на бордюре стометровки и оценивали местных барышень по пятибальной шкале. Громко оценивали. Низко оценивали. Я все недоумеваю: как нас тогда не поколотили?

Нет уже этой гостиниы, пиво на улице не попьешь да и не зачем - появились деньги на кафе. А за одного из тех парней я скоро выхожу замуж и мы еще веренмся во Львов на наши медовые выходные:)


 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.