Дураки и дороги

09 листопада 2011, 10:15
Власник сторінки
Строить плотины
0
506

От чего нам ездить плохо..

... как же меня за***и эти пробки!!! 
    Эту фразу произносит минимум 100500 раз на день каждый из участников дорожнего движения. Пробки это одна из главнейших проблем мегаполисов. Благодаря пробкам мы опаздываем на работы. Благодаря пробкам в каретах скорой помощи умирают люди. Благодаря пробкам ментыдоблестные сотрудники органов милиции  не могут своевременно отреагировать на призыв о помощи (а не из-за того, что они толстые, как многие подумали!!!). В конце-концов, благодаря пробкам мы прожигаем свою жизнь так же быстро как и бензин стоимостью полтора доллара за литр... 

Часть первая. Дураки.
     Я часто слышу ошибочное утверждение, что у нас бедная страна. Разве это так? Разве могут жители бедной страны прожигать такое количество весьма дорогостоящего бензина ради удобства своей жопы? Разве будут на дорогах бедной страны разьезжать новинки Женевского автосалона еще до их презентации? Наша страна не бедная, просто большинство ее жителей живут ради своей жопы. Ведь именно ради нее они берут кредит на машину стоимостью 20000 у.е. при зарплате в 500 у.е. Только ради нее любимой мы оставляем по 
100 долларов в неделю в кассах заправок. Только ради того чтобы ваша любимая Ж (и я не про жену, хотя ее жопу вы тоже любите, но не так сильно как свою) чувствовала себя комфортно вы работаете как проклятые, стараясь ублажить ее чем-то приятным. Вы давно уже стали рабом своей жопы, которая так привыкла к комфорту, не огорчайте ее, будьте усердней, ведь чем ваша прекрасная жопа хуже жопы того мудака на рэндж ровере? Только не забывайте, что как бы вы не старались ублажить свою жопу, ничего кроме дерьма вы от нее не получите.

Часть вторая. Дороги.
     ...когда уже в этой стране будут нормальные дороги, бл**ь!!!
   Конечно больше всего недовольствия от дерьмовых дорог выражает ваша жопа, ведь именно она страдает от выбоин, ям, горбов и люков на дороге, но о ней мы уже говорили, поэтому пусть сидит молча и радуется бесплатному массажу. Дороги- это проблема, которая навсегда останется  нерешенной. И не потому, что никто ничего не делает, нет. Все только потому, что это никому не выгодно. Ведь намного лучше пилить бюджеты на ремонт дорог каждый год, чем сделать один раз качественно и несколько лет сидеть без откатов и проплаченных гос.заказов. Схема гениальна и проста: чем хуже дороги-тем больше пробок, чем больше пробок-тем больше денег из кошелька водителя уйдет на заправке. Чем больше денег от заправки- тем богаче народный избранник, ну и чем богаче народный избранник-тем меньше денег на дороги:) И с этим никто ничего не поделает, а учитывая , что машин с каждым днём всё больше, а нормальных дорог всё меньше - запасайтесь терпением, ведь впереди трёхчасовая поездка домой:)

Часть третья. "И".
     ...куда ты прешь ,с**а, хоть бы поворотник включил, бл**ь!!!

    Я слышал древний миф о том, что раньше существовала культура вождения... я , конечно, не поверил, но мысль о ней из моей головы не выходит. Говорят раньше люди ездили нормально, от чего оставались людьми будучи за рулем. Не знаю правда это, или нет, но сам факт , что сейчас такого нету меня огорчает сильно. Дураки И дороги. Именно эти три причины приводят к тому пиздецутотальному коллапсу, который творится на дорогах 12 часов в сутки. Почему три? Ответ прост:

  1. Благодаря им вы боитесь ехать на зелёный свет светофора. Благодаря им вы почувствуете удар в зад , двигаясь в тянучке. Они не упустят возможности вас подрезать. Именно они повернут налево включив правый поворот. Именно для них вам приходится учить всё новые и новые маты. Они везде. Они всегда рядом. Они есть на каждой дороге. Их много и имя им идиотысукагоритевадуДУРАКИ! 
  2. Яма, яма, люк и яма, нет дороги без изъяна. Расхерячил ходовую, или в яму закотил крутую, слышишь, не грусти дружок, у нас всё скоро будет ОК!
  3. Давайте объединим первых и вторых И получим... 
          

Отсутствие мозгов, перегруженность дорог и "у меня главная, хуле". По этим причинам ты выезжаешь из дому в 6 утра, чтобы к 10 попасть на работу. Именно поэтому ты каждый раз думаешь : "а может поехать на метро?". Именно поэтому ты опаздываешь на важные встречи и именно поэтому ты проклинаешь всех.  Пусть яндекс карты всегда показывают тебе  , а ГАИшник никогда не прыгает под колеса, чтобы остановить тебя :D 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: дороги,пробки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.