Как заработать на машину?

08 листопада 2011, 09:23
Власник сторінки
Ганжинер
0
404

Сейчас мы покажем Вам, как значительно сэкономить на покупку автомобиля для этого мы пригласим Сергея и Василия.

Сергею мы дадим трёхсотграммовую банку с красной икрой за 220 гривен, а Василию трёхсотграммовую банку с кабачковой икрой за 6 гривен, и попросим ребят всё съесть.

Пять часов спустя ребята сходили в туалет – и мы посмотрим, что же из этого получилось: у Сергея неожиданный результат – красная икра превратилась в говно, посмотрим, что же получилось у Василия: ум-м-м! Такое же говно! Но если нет разницы, зачем платить больше?

Получается, покупая каждый день банку кабачковой икры,вместо красной - вы экономите 214 гривен ежедневно, то есть, следуя простой арифметике за год, Вы сэкономите 78 110 гривен, а это уже маленький Пежо 107. Итак, выбор за Вами: есть красную икру, и получать говно, либо есть кабачковую икру и получать Пежо!!! Экономьте с кабачковой икрой!!!

Заболевание сердца - анализ болезней, лечение, реабилитация

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.