Все о подготовке к свадьбе

23 вересня 2011, 13:12
Власник сторінки
флорист
0
387

Как выбрать свадебный букет будущей невесте?


Свадебный букет
 – это важнейший атрибут вашей будущей свадьбы, поэтому к его выбору нужно подходить с особой тщательностью!

Невесте в первую очередь следует определиться с цветами из которых она хочет видеть букет.

После того, как невеста с женихом определятся с видом цветов, советуем подобрать наиболее оптимальную форму букета – это может быть круглый букет, каплеобразный, букет с хвостом или без и т.п. Тут важно помнить, что девушек невысокого роста продолговатый букет может зрительно уменьшать, поэтому стоит рассмотреть варианты букетов с короткой ручкой.

Определившись с цветами и формой букета самое время выбрать доминирующую цветовую гамму – в этом вам тоже помогут флористы студии свадебной флористики "Натали". Так, например, в дополнение к белым розам может идти гипсофила или мелкая хризантема, возможны вкрапления голубых фрезий, также возможны сочетания цветов с лентой, бисером, жемчугом, перьями и прочее.

Окончательно определившись со свадебным букетом, не забудьте также о бутоньерке, которая является неотъемлемым атрибутом жениха! Бутоньерку обычно подбирают в тон свадебного букета из таких же цветов. Кроме жениха, бутоньерку обычно носит свидетель, а красивым украшением свидетельнице будет цветочный браслет.

Более детальную консультацию вы можете получить на этом форуме или на нашем сайте www.svadbasnatali.in.ua

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Студия свадебной флористики «Натали»
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.