Информационная война продолжается

24 березня 2014, 19:03
Власник сторінки
2
446

Парубий врет о войсках на границе, чтобы продолжить нагнетать обстановку Если бы это было так, то он бы показал хоть один снимок из 240 метро отснятой аэро фотопленки А так врет!

Это сегодня сказал Парубий:
На границах с Украиной находится почти 100 тыс. российских военных. 
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/na-granicah-s-ukrainoy-nahoditsya-pochti-100-tys-rossiyskih-voennyh-operaciya-russkaya-vesna-prodolzhaetsya-parubiy-39186.html

Это намедни сказал сотрудник генштаба Украины :

"Мы выполняли полёт от Кубинки вдоль границы с Украиной. Потом области - Брянская, Калужская, Белгородская, Курская, Ростовская. Это выполнялся полёт согласно договору по "Открытому небу".  Как всегда, стандартно мы сейчас подготовим отчёт по миссии. Это стандартный отчёт, который выполняется. После этого мы подпишем его. Вообще, вначале выполняется согласование полёта. Согласование прошло очень быстро и без всяких проблем. После этого мы завтра планируем улететь из Москвы в Киев, начать работы по проявке плёнки. Мы засняли порядка 240 метров аэрофотоплёнки. После этого мы будем обрабатывать, специалисты будут смотреть. Ну, визуально посмотрели – никаких, в общем-то, проблем мы не видим", - сообщил полковник, начальник отдела реализации договора "открытое небо" Управления верификации Генштаба ВС Украины Юрий Андриенко.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.