Камера на майдане

07 березня 2014, 15:03
Власник сторінки
0
216
Камера на майдане

Для того чтобы пропаганда путина была более эффективна - он решил отключить веб камеру яндекса установленную на Майдане.

Существует сеть видеокамер яндекса - они очень удобны. С их помощью можно посмотреть в реальном времени есть ли пробка на той дороге которой собираешся ехать. Но последнее время одна из этих камер внезапно стала иметь куда более важное значение. Дело в том в свои последние дни Янукович хотел скрыть правду о событиях на майдане. Паралельно с увеличенным количеством вливания вранья в телевизор он отключил источники правдивой информации. А именно ВЕБ камеры которые 24 часа в сутки и 7 дней в неделю бесплатно и неумолимо вели трансляцию с майдана... И когда правда встала вразрез с пропогандой Украинского беженца их по мановеию волшебной палочки отключили. НО внезапно оказалось что одна камера пережила тотальное отключение... И именно она и стала ОКОМ правды майдана. Это камера пробок яндекса. Янукович был ей не властен.... Но как только российские войска вторглись на территорию Украины. и царь путин начал массовый вброс лжи в телевизор о том что на майдане бандеры массово расстреливают беркут и едят младенцев. камеру отключили... она пропала с яндекса. И теперь ничто не мешает верить телевизионной сети ПУТИН-ТВ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.