Луганские ветераны требуют арестовать Кличко, Яценюка и Тягнибока

19 лютого 2014, 11:29
Власник сторінки
0
158
Луганские ветераны требуют арестовать Кличко, Яценюка и Тягнибока

Луганские ветераны требуют арестовать Кличко, Яценюка и Тягнибока

Луганская областная организация ветеранов Украины и Луганская областная организация Украинского союза ветеранов Афганистана направили обращение к президенту Украины Виктору Януковичу и Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке, в котором требуют взять под стражу Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко.

Оппозиционных лидеров назвали «режиссерами беспредела, царящего в Киеве» и потребовали арестовать в ближайшие часы.

Также ветераныпросят рассмотреть возможность введения чрезвычайного положения в городах Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске тем самым «положив конец безвластию в стране».

В обращении отмечается, что «Запад и руководство Евросоюза столкнули лоб в лоб власть и «оппозицию», еще больше раскололи Украину».

«Чтобы не было больше боли и трагедий, чтобы цена не была еще выше, нужно политический кризис урегулировать жестко», — говорится в обращении.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.