Кто такой братский народ?

09 лютого 2014, 20:56
Власник сторінки
Предприниматель, консультант, аналитик? , блогер - https://www.facebook.com/groups/GoldUkraine/
0
1025
Кто такой братский народ?

Это тот, кто говорит о дружбе, а сам перекрывает свои границы для украинских товаров, нанося огромные убытки украинской экономике!

                       Кто такой братский народ?

Это тот, который врагам (немцам) продает газ по 230 $, а братьям (украинцам) по 520$!!!

Это тот, кто всему миру кричит, о необходимости не вмешательства во внутренние дела Украины, а сам, пристраивает во все силовые структуры Украины - своих людей (агентов), для провокаций присылает свои зондер команды, которые на всех митингах провоцируют силовой сценарий (выдавая себя российским акцентом, и кричалками - "А ну ка, давай ка, уе....й от сюда!!!"). Тот , кто в поддержку про российских банд формирований, присылает поддержку из российских, донских казаков, и байкеров. Тот, кто снабжает украинских силовиков, запрещенными в Украине боеприпасами, для убийств и нанесения увечий, протестующим и т.д.!

Это тот, кто говорит о дружбе, а сам перекрывает свои границы для украинских товаров, нанося огромные убытки украинской экономике!

Это тот, кто задушив демократию в своей стране, помогает украинскому диктатору душить демократию в Украине!

Это тот, кто сам налаживает деловое сотрудничество с Евросоюзом и НАТО, но всячески препятствует Украине, вступать в деловые союзы и ассоциации, с Евросоюзом!

Это тот, кто скупает украинские стратегические предприятия, и закрывает их!!! (к примеру Запорожский Алюминиевый Комбинат - зачем сильный конкурент на рынке!!!???)

Это тот, кто всячески мешает Украине, выбирать самостоятельно свой путь развития!!!

Что еще забыл - добавьте!
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.