Начальник службы по делам детей перед увольнением забыла о соблюдении закона

15 вересня 2013, 20:59
Власник сторінки
Вольный художник
0
249

Формальный подход к выполнению своих обязанностей повлек привлечение к ответственности невиновного

Начальник службы по делам детей перед увольнением спешно составила административный протокол на отца ребенка, который вот уже 16 лет беспрерывно платит алименты на содержание своего ребенка. Мать девочки полученные средства регулярно пропивала, а ребенок вынужден был продяжничать и совершать мелкие кражи продуктов в супермаркетах.
Отец девочки обратился с просьбой оказать помощь (в том числе с помощью привлечения психологов) в социальной адаптации девочки, а также отреагировать на тот факт, что алименты не доходят до ребенка.
"Добросовестный" начальник глядя своими "честными" глазами в глаза посетителя - мужчины 53 лет,который ей самой в отцы годится, сказала, что поможет.
А помогла она составлением протокола на самого отца ребенка, при чем даже не отобрала у него пояснения по факту вменяемых ему якобы нарушений закона.
На этом произвол системы не окончился. Протокол был направлен в районный суд для решения вопроса о привлечении к ответственности этого мужчины за якобы неучастие в воспитании ребенка в то время, как он старается регулярно с ней видеться и как-то повлиять на ее кругозор и восприятие Мира.
Судья, не отличаясь высокими качествами моральности и точного выполнения Закона в своей работе, абсолютно равнодушно и без исследования самого протокола вынесла отцу ребенка штраф!!!
На данный момент он получил копию постановления суда для апелляционного обжалования.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: служба алименты ответственность штраф обязанности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.