Победители конкурса «Фавориты Успеха» объявлены на 10-ой церемонии награждения

11 червня 2013, 12:20
Власник сторінки
0
201
Победители конкурса  «Фавориты Успеха» объявлены на 10-ой церемонии награждения

29 мая в клубе Decadence House состоялось ежегодное престижное событие — 10-ая, юбилейная церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

В атмосфере клубного вечера, были объявлены лучшие торговые марки товаров и услуг украинского рынка, а также имена наиболее талантливых и успешных представителей шоу-бизнеса, которые были определены по результатам круглогодичного рейтингового исследования общественных предпочтений, проводившегося на протяжении всего 2012 года.

Так конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвёл итоги деятельности игроков рынка товаров и услуг завершившегося 2012 года, опубликовав рейтинг общественного доверия к ТМ в более 500 различных категориях.

Финальный рейтинг также включал экспертную оценку и мнение украинских знаменитостей - публичных и известных людей. Лучшие из лучших были награждены в ходе ежегодного праздничного шоу и удостоены почётного звания «Фаворит Успеха – 2012»!

Церемония стала для конкурса юбилейной, уже десятой по счёту. По впечатлениям некоторых «ветеранов» церемонии, приходящих поприветствовать «Фаворитов Успеха» много лет подряд из года в год, шоу-программа была одной из самых насыщенных и динамичных за всю историю череды церемоний награждения конкурса.

Взросление конкурса отметил в своей приветственной речи руководитель проекта Алексей Кузнецов: «Конкурсу исполнилось уже 10 лет — целая эпоха! Это потрясающе, видеть как идеи, задуманные и принесённые в Украину 10 лет назад, продолжают непрерывно воплощаться, при этом не только не теряют своей актуальности, но и наоборот, приобретают всё большую популярность и общественную поддержку!»

Море позитивных эмоций и отличного настроения обеспечивали не только угощения и напитки, но и выступления молодых украинских звёзд — победителей конкурса в блоке номинаций «шоу-бизнес», заслуживших звание «Фаворит Успеха», благодаря горячей поддержке своих поклонников, а также номинантов на эту престижную премию. Открыла шоу-программу и разогрела зал песней Fall in Love победительница в номинации «Молодой талант» Вика Петрик. А особыми эмоционально насыщеными моментами шоу-программы стали выступления шоу-балетов Foresight и PoleArtBallet.

Ведущими десятой церемонии награждения «Фаворитов Успеха» стали любимые всеми старожилами конкурса Павел Костицын и Анна Завальская. По доброй традиции мероприятия, гостей ожидала масса сюрпризов, а также розыгрыши великолепных и неординарных призов - от таинственного подарка от Андре Тана и ночи на двоих в загородном отеле «Фараон», до элитных ручек Parker и феерверков. Все желающие посмотреть шоу церемонии, могут вскоре ожидать её на телеканале «Макси-ТВ» (следите за новостями и анонсами конкурса в соц. сетях на Фейсбуке и ВКонтакте)!

Также, для гостей мероприятия выступали популярные молодые артисты: Tania BerqДенис ЛюбимовГалина БезрукВлад КурасовЕвгений ЛитвинковичНаталья МорозоваАлексей Смирнов и великолепная Аида Николайчук.

Однако, главным действом шоу-программы, конечно, стало торжественное вручение наград – золотых медалей «Фаворит Успіху» представителям ведущих компаний, присутствующих на украинском рынке. В их число вошли: белорусский производитель бытовой техники «Атлант», компания «Ректис» (экологичная бытовая химия ТМ Frosch), целая плеяда фармацевтов (Има Медикаль, Орисил-Фарм, Софарма, USP, Сперко и Ядран), курьерские службы DHL и Delivery, TM Pocketbook, сеть супермаркетов «Велика Кишеня», Абсолют-такси, Аптека доброго дня, банки ОТП и VAB, страховая компания «Оранта» и многие другие. Полный список победителей находится на странице www.favor.com.ua/favorites/.

В зале также присутствовали специально приглашенные гости, которые вручали награды победителям — это популярная певица Наталья Валевская, юная звезда Мариэттабратья БорисенкоДмитрий Скалозубов, Freedom Jazzгруппа Kadnay, ведущий Артур Боссо, дизайнер Влада Назик, президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул и многие-многие другие celebrities!

На мероприятие были приглашены все наиболее активные участники публичных онлайн-опросов конкурса, ежегодно и непрерывно проводящихся на портале www.FAVOR.com.ua, которые проголосовали за собственных Фаворитов не менее, чем в 100 номинациях конкурса! Таким образом организаторы традиционно благодарят всех наиболее активных участников народного жюри, благодаря чьим совокупным оценкам нам в итоге и стали известны наиболее рекомендуемые и заслуживающие высокого доверия торговые марки товаров и услуг, а также имена наиболее ярких, представителей украинской сцены.

Публика наслаждалась атмосферой успеха: музыкой, вином, прохладительными напитками и возможностью взять автограф у своих кумиров. Организаторы благодарят всех причастных к деятельности компании партнёров, артистов, экспертов-профессионалов, активных участников потребительского онлайн-голосования. И отдельная признательность — конечно же представителям компаний-победителей конкурса, завоевавших сердца и доверие украинских потребителей, ставших «Фаворитами Успеха» в знак признания их непрерывного труда ради совершенствования качества нашей жизни!

Встречайте новых победителей, отмеченных знаком «Фаворит Успіху» — символом признания профессионалов и высокого доверия общественности!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.