Деградация нации

07 жовтня 2012, 09:21
Власник сторінки
0
519

О деградации

С каждым днем,мне кажется, что современная нация нашей страны с годом в год все больше и больше деградирует. И как бы это не было странно, ученые предугадают,что через несколько десятилетий , мы можем стать рабами компьютерных технологий. Многие прочитая это засмеются,конечно,закроют экран своего нетбука,окно планшета и страницу Вконтакте. Но как бы вы не игнорировали мое сообщение ,проблема остается ,а хотя нет,она растет , с каждым подростком ,который уселся за экран и начел ,как сейчас модно говорить , рубиться в CS.
Люди ,как вы не понимаете ,что мы будущие нашей страны ,и как наша страна может развиватся ,если ее население не будет знать,кто такая Анна Ахматова,Лёв Толстой,Пушкин и другие известные писатели и поэты.
Чтобы это остановить одной статьи,заметки мало.Нужно что бы люди все таки при слушались и приняли меры. 
 А пока даже ты можешь стать лучше,вместо читания статусов Вконтакте,возьми в руки Анну Каренину и научись писать что то кроме "прив,как делишки?"
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.