Евро 2012 за счет налогоплательщиков

24 березня 2012, 11:22
Власник сторінки
0
519
Евро 2012 за счет налогоплательщиков

Согласно данным оф.сайта по гос. закупкам https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/ проводится тендер по закупке одежды для волонтеров в г.Киеве на чемпионат Евро 2012. Стоимость контракта 1989060грн

Согласно данным оф.сайта по гос. закупкам   проводится тендер по закупке одежды для волонтеров в г.Киеве на чемпионат Евро 2012. Стоимость контракта 1989060 грн. за 2000 комплектов. У кого не плохо с математикой может сам подсчитать стоимость одного рабочего комплекта 994,53 грн. Деньги на приобретение выделяються с местного бюджета.

Попросту говоря с нашего кармана, интересно золотые нитки уже закупили для волонтеров? И как выглядит согласно спецификации рабочая одежда. Кстати не за горами выпускные балы, так вот платья и костюмы стоят не намного дороже.

При этом торги обьявлены только для одной компании, ссылаясь на то что два тендера уже отменялись, так как ни одна компания в Украине больше не захотела одевать волонтеров.

Хотелось бы получить ответы от устроителей ЕВРО 2012 а принесут ли пользу такие затраты?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Украина,Евро-2012,волонтеры,Новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.