Мы порассуждаем на тему соц проектах в интернете!

05 січня 2012, 22:07
Власник сторінки
0
484

социальных проектах в интернете

Как только у меня появился интернет я сразу же начал заниматься поиском заработка в интернете. И конечно же МММ-2011 ну почему то сердце затикало и решил не вступать, к тому же помним прошлую аферу. Клики и т.д я не стал воспринимать серьезно так как прочел много плохих отзывов. И тут я наткнулся на еще не открытый (это было 4 числа) прочитал ихнею пропаганду показалось все просто и материальных растрат не требовало(всего 10 грн в начале и то на 3 уровне они окупятся ). Я вник и вырисовалась вот такая картинка.Суть проректа проста есть 10 уровней. Что бы попасть на первый уровень нужно всего лишь 10 грн. Что бы двигатся дальше есть два способа развития событий либо ты приводиш 3 человека либо ты с этих трех человек берешь деньги и за 25 грн покупаешь пекреход на второй уровень и так далее при достижении 10 ур ты получаешь 1000000грн. Я считаю 10 это не деньги, а миллион на дороге не валяется. Но фишка в том что 
1) при переходе на 3 уровень ты окупляешь свои 10 грн. и уже начинаешь зарабатывать.
2)если ты первым, 11, 21 и т.д. достигаешь 5, 6, 7, 8 ты получаешь денежные призы, 5-й уровень – 500грн, 6-й – 1000, 7-й – 5000, 8-й -15000. 
Ну все ровно меня терзали смутные сомнения, но все таки спать лечь спокойно я не мог и вступил, прождал пол часа ничто не пришло. Решив что это лохотрон я последний раз обновил страницу с уровнями и вдруг увидел свою фамилию и на почту пришло сообщение с подтверждением. Сегодня(5) сайт официально открыт вот он http://tvoi-million.at.ua/ вообщем заходите, возможны и вы захотите стать участником.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.