Почему в Украине не будет вооруженных беспорядков

10 грудня 2013, 08:30
Власник сторінки
Конструктор
0
170

Революции не будет

Знаете почему в Украине не будет вооруженного восстания? Потому что все вооруженные революции делались руками доведенного до отчаяния пролетариата, которому уже нечего терять. Который сидит без денег и возможности добыть эти деньги.  И ему, народу, уже по сути все равно, кому бить за это морду. У нас этого не будет. Потому что украинский пролетариат пойдет за 150-200 гривен в день на митинг за президента,ибо, если не пойдет, завтра его лишат неоплачиваемой работы или выгонят из неотапливаемой бурсы. А то что, послезавтра заработанные 200 гривен закончатся и ему опять нечего будет жрать, до этого его недалекий ум дойти не может.
Так и идет организованным стадом на митинг:"Там же платят, я что - дурак за просто так мерзнуть!".
А те у кого за душой есть хоть что-то стабильное, выходят за просто так, и устраивают мирные демонстрации, которые ни к чему не приводят, но на вооруженные они тоже не пойдут, потому что понимают, что подобное развитие ситуации ведет к упадку страны лет на пять минимум. Это если хорошо развитой.
Так и живем. 
А по городу идут организованные колонны соратников президента: 30% - дети от 14 до 16 лет - студенты училищ, 30% - еле идущие пенсионеры, остальные - угрюмые дядьки и тетьки. А ведь вчера их было раз в пять меньше и неизвестным образом, почему то именно сегодня ночью, когда милиция снесла барикады Евромайдана, они решили просто съехаться в Киев в поддержку президента.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.