RedBull BC One 2010 – Токио

23 січня 2011, 21:43
Власник сторінки
Прокурор)
0
498

Ред Бул Спорт

27 ноября 2010 в столице Японии прошел финал самого масштабного и крутого B-BOY соревнованияRedBull BC One. В этом году в турнире принимали участие как обычно участники из таких стран: Германия, Корея, США, Нидерланды, Бразилия, Франция, Польша, Колумбия, Украина, Япония.Скажу сразу что все B-бои были сильные и показывали невероятные трюки для того что бы пробиться как можно дальше. Напомню что соревнования проходят таким образом: в турнире принимает участие 16 B-боев, которые баттлуют один против другого, таким образом в финале остается только 2 человека, которые в решающем батле и определят победителя.

И так в этом году победителем стал B-Boy из Бразилии – Neguin

Neguin 1987 года рождения из Сан-Пауло, выступает за командуTsunami Allstars. Он уже второй год выступает на соревнованияхRedBull BC One. В 2009 году он дошел до полуфинала, где уступил B-бою Cloud.

В 2010 в финале он сразился с b-боем Just Do It из Голландии.

Вот и видео финального баттла RedBull BC One 2010:







Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.