Почему большинство БЛОГОВ это просто темы для ФОРУМА на Корреспонденте

09 лютого 2011, 07:58
Власник сторінки
Главный
0
550

Кто отвечает на КОРР-Те за БЛОГОсферу ? Почему такое колличество бесполезных, "тупиковых" ПСЕВДОБЛОГОВ. "Авторы" этого блогомусора должны жить на форумах и чатах.

Прошу произвести полный информационный обзор пользователей и их тем . Проанализируйте реальную составляющию индекса Интереса и введите критерии по которым будут публиковатся БЛОГИ. Прекратите превращать БЛОГИ в банальный ФОРУМ. ----------------------------- Это всё касается только раздела Пользователей, т.к. в разделах Гости, Журналисты и Бизнес - Блоги в основном это PR или информационно-развлекательный мусор. Большинство авторов в этих разделах после опубликования своего текста больше не интересуются мнением читателей своих Блогов. Им публикация необходима только для "галочки" в блогобиографии.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.