Помощь в создании Вашего личного бизнеса , + подготовка персонала, + финансирование

06 березня 2011, 10:01
Власник сторінки
Кризис-менеджер
0
612

Проект "Visma UA" при финансовой поддержке "Всемирного Фонда Реконструкции и Развития" и группы частных инвесторов производит поиск перспективных бизнесменов, желающих получить помощь в развитии своего бизнеса. А если у Вас еще нет своего бизнеса, но его

Только не ищите на этой странице сказок о легком получении миллионного капитала, потому, что наша задача не набор людей, а отбор лучших из лучших, которым не страшно доверить деньги и ресурсы. Реальные деньги и бизнес ресурсы выделяются в виде инвестиций в перспективных людей и соответственно, инвесторы рассчитывают на получение прибыли, а не убытки в результате совместной деятельности. Именно поэтому финансирование возможно только тех людей, которые покажут не на словах, а на деле, что в них стоит вкладывать время и деньги. 

Если Вы бизнесмен, у Вас есть реальный бизнес план и Вам всего лишь не хватает финансирования (кредитования) или профессионально подготовленого персонала, Вы можете рассчитывать как на любую сумму, так и на содействие в поиске и подготовке нужных Вам людей, которые необходимы для развития Вашего личного бизнес-проекта. 

Если Вы только начинающий бизнесмен и пока еще не имеете своего бизнес-плана, но у Вас уже достаточно амбиций и Вы чувствуете, что при номинальном обучении и финансировании Вы могли бы достичь многого, Вы также можете рассчитывать и на практически бесплатное обучение в Академии Бизнеса "Visma UA", и на право управления одним из предложенных нами или задуманных Вами бизнес-проектов. 
Только проявите себя, пройдя для начала несложное и к тому же бесплатное обучение, и на практике подтвердите свои способности, получив в свое распоряжение один из подготовленных к старту бизнесов. А в будущем, если Вы покажете на деле то, на что Вы способны, и то, что в Ваше управление можно доверять и бизнес, и деньги, тогда Вы сможете получить практически Все, что Вам необходимо для воплощения Вашего личного бизнес-проекта. 
Чтобы Вам не показалось, что вышеописанная информация это легкий способ овладеть и распорядиться чужими деньгами, скажу буквально несколько слов, разрушающих подобную иллюзию. Инвесторы доверят Вам деньги только в двух случаях:
В первом случае, 
Вы документально подтвердите собственную успешную бизнес-историю или покажете дейcтвующий на сегодняшний день Ваш личный успешный бизнес-проект
Во втором случае,
 если Вы успешно сдадите зачет, показав свою способность к обучению по управлению бизнесом, после того как Вам будет предоставлена возможность пройти дистанционный и к тому же бесплатный блиц-курс от Академии Бизнеса "Visma UA".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.