Борьба с преступностью

31 березня 2011, 11:32
Власник сторінки
Юрист
0
567

Работа на износ

Последние новости: В Пятницу в 15 00 в Ген прокуратуре состоится допрос Чупакабры по подозрению в серийном убийстве кроликов с особой жестокостью в нескольких областях страны. В данный момент Чупакабре выбрана мера пресечения в виде подписки о не выезде..

   Работу прокуроров осложняет одно обстоятельство: то что жертвы в момент обнаружения были сложены или в аккуратный ряд или в шахматном порядке. Именно это и вводит следствие в полное замешательство, так как находящийся подследственный Чупакабра не умеет играть в шахматы, что подтвердила очная ставка, а так же следственные эксперименты. 

  главного прокурора страны это наводит только на одно обстоятельство, это то что он был не один, а действовал в паре с сообщником, о чем он собирается официально заявить.

  Так же высказывается подозрения что эти "лица" могут быть причастны к взяткам в гос. масштабе, превышению должностных полномочий и растрате бюджетных средств в огромных размерах. 

   Сотрудничать со следствием обвиняемый отказывается и требует во время допроса убрать пикетирующих работников ферм с вилами возле здания ген прокуратуры.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.