6 апреля 2011, 05:45
Бизнес
0
443

Играя с 15-ой минуты в большинстве, «Реал» владел заметным преимуществом и не спеша воплощал его в голы

Играя с 15-ой минуты в большинстве, «Реал» владел заметным преимуществом и не спеша воплощал его в голы. Первый тайм закончился с минимальным перевесом хозяев, ну а во второй половине «сливочные» довели начатое дело до конца. Дубль оформил Эмма Адебайор, еще по голу на счету Ди Марии и Роналду. 4:0 — «Реал» на 99% в полуфинале Лиги Чемпионов.

«Реал» — «Тоттенхэм» — 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 Адебайор (4), 2:0 Адебайор (57), 3:0 Ди Мария (72), 4:0 Роналду (87)

«Реал«: Касильяс — Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело — Хаби Алонсо, Хедира (Л.Диарра, 62) — Озил, Роналду, Ди Мария (Кака, 76) — Адебайор

«Тоттенхэм«: Гомес — Чорлука (Бассонг, 78), Доусон, Галлас, Ассу-Экото — Сандро, Модрич — Бэйл, ван дер Ваарт (Дефо, 46), Леннон — Крауч

Предупреждения: Крауч, ван дер Ваарт — Адебайор, Пепе

Удаление: Крауч (15)
Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи