6 апреля 2011, 05:47
Бизнес
0
504

Гельзенкирхенский клуб доказал всем, кто хотел получить немцев себе в соперники по четвертьфиналу

Гельзенкирхенский клуб доказал всем, кто хотел получить немцев себе в соперники по четвертьфиналу, что является далеко не подарком. Если в первом тайме «Шальке» только лишь догонял «Интер» в счете, то во второй половине подопечные Ральфа Рангника просто деклассировали пока еще чемпионов Италии и Европы.

«Интер» — «Шальке» — 2:5 (2:2)

Голы: 1:0 Станкович (1), 1:1 Матип (17), 2:1 Милито (34), 2:2 Эду (40), 2:3 Рауль (53), 2:4 Раноккья (57, аг), 2:5 Эду (75)

«Интер«: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Киву, Х.Дзанетти, Камбиассо, Станкович (Харжа, 24, Кордоба, 63), Мотта (Нагамото, 76), Снейдер, Этоо, Милито

«Шальке«: Нойер, Сарпей, Уцида, Хеведес, Матип, Пападопулос, Хурадо (Дракслер,83), Баумйохан (Шмитц, 76), Фарфан, Эду, Рауль (Карими, 87)

Предупреждения: Станкович, Киву — Фарфан, Сарпей, Баумйохан, Пападопулос, Рауль

Удаление: Киву (62)
Рубрика "Я - Корреспондент" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.
РАЗДЕЛ: Пользователи