Обмен Украинских водительских прав на Испанские!

07 квітня 2011, 20:15
Власник сторінки
Повар-Кулинар
0
1519

Будет ли обмен Украинских водительских прав на Испанские?

 Президент Украины Виктор Янукович утвердил соглашение с Испанией о взаимном признании водительских удостоверений, говорится в указе №865 от 25 августа 2010 года. Таким образом, глава государства завершил внутригосударственные процедуры для введения соглашении в действие.
 Меня и таких как я Украинцев интересует такой вопрос: Будет ли обмен Украинских водительских прав на Испанские? В Испанских газетах было опубликовано что начнётся обмен через два месяца после подписания ряд соглашение. (Соглашение вступит в силу через 60 дней с даты получения дипломатическими каналами последнего сообщения о выполнении соответствующих внутригосударственных процедур).Таким образом подписан Протокол с испанской стороны  в Мадриде 21 сентября 2010 года Главным техническим секретарем МИД Испании Антонио Косано Пересом.А водительские права до сиг пор не меняют, Когда я звоню в Испанское  провинциальное управление дорожной полиции (Jefatura Provincial de Tráfico de la provincia de residencia del solicitante).Там отвечают "Что ваша страна не сдержала каких то норм.Где правда?  Будет ли обмен Украинских водительских прав на Испанские? Или это очередной обман? Большое спасибо!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.