Убит Усама бен Ладен... а был ли мальчик?

04 травня 2011, 08:45
Власник сторінки
Безработный
0
665

Признаюсь, привычка во всем сомневаться и тут помешала мне вместе со всем миром порадоваться такому событию в полной мере. Удивила поспешность, с которой тело утопили в море, при этом вполне резонно допуская, что многие, и даже на более высоком уровне на

Признаюсь, привычка во всем сомневаться и тут помешала мне вместе со всем миром порадоваться такому событию в полной мере.

Удивила поспешность, с которой тело утопили в море, при этом вполне резонно допуская, что многие, и даже на более высоком уровне начнут сомневаться, а был ли мальчик.
Резонно допуская, к тому же, что у специального подразделения были все условия сохранить труп и даже быстро доставить его куда надо, то есть к Обаме.
Во-вторых, как известно, предварительные результаты ДНК, которые, и даже предварительные, не делаются за несколько часов.
И если допустить, что это возможно, как определить, что это ДНК принадлежит именно Усама бен Ладену?
Для идентификации нужен код, который уже сохранен в архиве, либо ДНК родителей. На худой конец, близких родственников.
Я дико сомневаюсь, что все это было.
Покажите мне ДНК и докажите, что это Бен Ладен. Пока что я не вижу такой возможности, ну разве что в этом ДНК вы увидите надпись "Усама бен Ладен".
Я не исключаю, что все это – театр, учитывая глубокое падение рейтинга Обамы и предстоящее ограничение в финансировании операций ЦРУ.

Ликвидация лидера Аль-Каиды Усамы бин Ладена повысила на 9% рейтинг президента США Барака Обамы. опустившийся в апреле до максимально низкого уровня.


 Президент Обама сомневается, стоит ли публиковать посмертные фотографии Бен Ладена, однако фотография, таки появившаяся в интернете – очевидная липа. 
Похоже, за несколько лет Усама бен Ладен не только не постарел, но у него даже борода не поменяла ни одини волос.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.