Красные флаги - насущная угроза Украине

08 травня 2011, 07:49
Власник сторінки
Веб-разработчик
0
724

Навеяно сообщениями в прессе, которые за последний месяц, затмили собой гречку, произвол, Чернобыль и Фукусиму, землятресения, кризис, и всё-всё-всё остальное. Проблема номер один в Украине - кто-то где-то повесил красный флаг!

 Когда вы видите красный флаг, вы думаете только о политике - вам досадно, что несчастные пару процентов комуняк в стране считают этот флаг своим. Вам лишь бы им насолить, запретить их флаг. А для многих ветеранов этот флаг - флаг их молодости, их победы над фашизмом. Флаг, под которым они сражались и под которым гибли их друзья. Что за маразм - лишать людей их прошлого, обкрадовать их прошлое, из-за ненависти к давно отвергнутому политическому укладу. Все просто с ума посходили. Вот нет в стране проблем больше, чем ветераны пройдут под красным флагом!

Никто не рвет глотки из-за гречки закупленной в 3 раза дороже себистоимости в Китае. Никто не рвет глотки из-за чиновничьего произвола, не принимает указов, не делает громких деклараций из-за очередного мажора, сбивающего детей на остановке, из-за пьяного законотворца, разбивающегося ночью на скорости, в три раза превышающую максимально допустимую скорость в Украине! Нет, но вот горстка ветеранов, отмечающих свой праздник - вот она, угроза безопаснои. Вот, что погубит страну! Ну что за лицемерие, что за подлость?! В корабле пробоина, но команда громко ругается о том, какого цвета должен быть на уходящей под воду мачте флаг!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: 9 мая
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.