Круглый стол на тему «Проблемы физического и духовного здоровья нации»

11 травня 2011, 11:28
Власник сторінки
Врач
0
629

20 мая 2011года Украинская федерация массажа проводит круглый стол на тему «Проблемы физического и духовного здоровья нации», приуроченный к Международному Дню семьи.

всеукраїнська громадська організація
«українська федерація масажу»

м.Київ, вул. Татарська, буд. 18, літ. А, кв. 17, Тел.:+38 044 2230420,  +38 050 3470312, e-mail: info@massage.ua,
 Мінюст України Рег. № 893412  від  07.07.2008 р.

 20 мая 2011года Украинская федерация массажа проводит круглый стол на тему «Проблемы физического и духовного здоровья нации», приуроченный к Международному Дню семьи. Установление этого Дня призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи и способы их решения. Специалисты в области массажа, физкультуры, спорта, истории, медицины и психологии поддерживают инициативу ООН и предлагают действенные способы для решения наболевших вопросов семьи.

Цели и задачи круглого стола направлены на привлечение общественности к проблемам семьи, а также на укрепление культурных  ценностей и традиций украинских семей, укрепления физического и духовного здоровья нации в целом.

·        Что такое современная семья?

·        Какую роль в современном мире должна нести современная семья?

·        Психологический климат в семье и его влияние на подрастающее поколение.

·        Что такое здоровье семьи?

·  Здоровье человека, как отражение корректности семейного воспитательного процесса.

Духовные ценности, культура человечества в целом, издревле передавались из поколения в поколение, а основным институтом такой передачи служила семья. Однако в современном и развивающемся мире, семейные узы становятся все менее значимыми и традиционную воспитательную роль семьи все больше берут на себя СМИ.

Укрепление семьи позволит беречь и развивать духовные ценности каждой нации -  здоровье и заботу, счастье и любовь, уважение и ответственность, открытость и доброту, связь с предками и чувство родного дома,  то, на чем строится каждое общество и государство. В семье начинается жизнь и формирование личности человека. Общение специалистов за круглым столом позволит обществу направить силы на укрепление семейных связей и повысить  их значимость. День семьи помогает проникнуться духом традиций украинского народа, прикоснуться к культурным ценностям нашей истории и  привлечь современные методики для решения проблем семьи.

Мероприятие состоится 20 мая 2011года в 11-00 в помещении УФМ, по адресу:                               г. Киев, ул. Константиновская 10, оф. 24.

ВОО «Украинская федерация массажа»  www.massage.ua

Мероприятие проводится при поддержке:                                                                             Всеукраинской организации здоровья www.uho.in.ua                                                               Украинской федерации йоги www.yoga.net.ua                                                                                  Украинской федерации танцев www.dance.net.ua

Контактные лица: Божена Малицкая и Наталия Кальчева (044)2230420, (050)3470312, (066)9515156.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: проблемы,здоровье нации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.