Украинцы присоединились к дружине ладьи РУСИЧ

23 травня 2011, 08:51
Власник сторінки
путешественник
0
653

Виталий Цаликов и Алексей Пилипенко пройдут на ладье от Шри-Ланки до Малайзии

В воскресенье к дружине ладьи «РУСИЧ» присоединилось два новых человека – это украинцы Виталий Цаликов (34 года) из Днепропетровска и харьковчанин Алексей Пилипенко (41 год). Они пройдут с нашей командой следующий этап – от Шри-Ланки через Никобарские острова до Малайзии.

Вкратце о новичках: днепропетровец Виталий Цаликов – активный мотопутешественник, объехавший страны Ближнего Востока. Недавно вернулся из экспедиции на Гималайский хребет. Виталий совершил несколько пеших экспедиций в Непал. Увлекается фотографией. Участвовал в фотовыставке «Номады: Facebook», проходившей в 2010 году в Киеве и Днепропетровске. Говорят, его фотоработы, посвященные Крыму, были отмечены в числе лучших.

Алексей Пилипенко, харьковчанин, увлекается внедорожными мотопробегами, любит путешествовать на мотоцикле как по Украине, так и за ее пределами. Опыта мореплавания не имеет, но надеется его получить и реализовать свою детскую мечту – отправиться на паруснике в морское плавание. Алексей также участвовал в 2010 году в фотовыставке «Номады: Facebook».

Для справки: кругосветное плавание древнеславянской ладьи «РУСИЧ» – это международный российско-украинский парусный проект. Председателем оргкомитета проекта является Борис Филатов, телеведущий, юрист, адвокат.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.