Высокие каблуки на наших дорогах, все - равно что на феррари по болоту.

24 травня 2011, 15:12
Власник сторінки
гражданка
0
1182

Шла сегодня утром и смотря под ноги поняла, что в Украине осталась одна проблема - дураки, дорог как таковых, в принципе, уже нет.

  Недавно друзья, которые вернулись от родственников с Винницкой области, жаловались на то, что теперь придется менять обычный путь от Киева до Немирова, так как по селам дорог вообще после зимы не осталось.
 А пару недель назад, или меньше - тогда когда дождь лил постоянно - наблюдала картину, как латали асфальт по лужам во время того как монотонно продолжал капать дождик...И Вы думаете - это нашим дорогам помогло? - никак, разве что на месяц в лучшем случае.
 Но так как я не водитель, а пока что только пешеход, то задумалась над этим вопросом с точки зрения пешехода, о особенно девушки.
 Девушки, они же должны быть женственными - платья, юбочки, туфельки на каблуках. И вот выходишь в таком наряде на улицу, и вместо того, что бы гордо идти по улице, смотришь под ноги - как бы не упасть, не споткнуться и головоньку не разбить. Я уже и не говорю о сломанных каблуках, и возмещении убытков понесенных в связи с этим, так как даже водители ничего доказать не могут...
 "Чого бідні, бо дурні; чого дурні, бо бідні"...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.