Путь к успеху

25 травня 2011, 12:54
Власник сторінки
Социальная работа в КГ Центре СПИДа, общественная деятельность.
0
609

Достижение успеха, благополучия и счастья в жизни

Путь к успеху.

 

Все люди на планете земля ищут успеха, благополучия, счастья в своей жизни.  Задают вопросы  и ищут на них ответы.

Как достичь успеха, благополучия и счастья?

Какой путь и методы использовать в достижении этих целей?

Кому это возможно?

На сегодня в отношении этих вопросов есть очень много различной информации, тренингов и семинаров.

 

 И в  Библии есть ответ: «  Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.                             (Иисус Навин1:8)

 

           А что если действительно прислушаться к этой мудрой книге, то это значит, что есть путь к успеху. Поэтому для начала необходимо иметь представление  об истинном успехе, знать принципы, методы, которые изложены в Библии, и не только их знать, но и понимать, чтобы  применять в каждом дне,  достигая  успеха, благополучия и счастья в своей жизни. 

И в завершении привожу слова Виссариона Григорьевича Белинского: «Есть книга, в которой всё сказано, всё решено, после которой нет сомнения ни в чём, книга безсмертная, святая, книга вечной истины, вечной жизни – Евангелие. Весь прогресс человечества, все успехи в  науке, в философии заключаются только в еще большем проникновении в таинственную глубину этой Божественной Книги».

(Цитата из книги: «Непознанный мир веры» М., 2002. с. 253)

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.