Борьба за жизнь Мирославы Решетар

01 червня 2011, 11:30
Власник сторінки
Педагог
0
1042

ОБРАЩЕНИЕ

Решетар Мирослава Юрьевна родилась 6 октября 1986 года, закончила школу с серебряной медалью и получила высшее педагогическое образование в Ужгородском университете. Работала воспитателем первых и вторых классов в группе продленного дня, детки очень любили девушку и души в ней не чаяли. В ближайшем будущем собиралась сделать самый важный шаг в жизни каждой женщины – выйти замуж, создать семью. Но угроза здоровью и полноценной жизни внезапно разрушила все мечты Мирославы.

К сожалению, не все зависит от нас, иногда судьба преподносит плохие вести, от которых опускаются руки. Так случилось с совсем молодой Мирославой, у которой обнаружили дефект межпередсердной перегородки - врожденный порок сердца. Это стало настоящим ударом для всей семьи.

Новость о болезни поразила как молния, когда в начале весны Мирославе предложили попробовать свои силы в качестве пограничника. Для поступления на работу необходимо было пройти медицинское обследование во Львове. Проходя обследование у врача-кардиолога, у Мирославы нашли серьёзный дефект в сердце! Необходимо срочное проведение операции в Венгрии.

Близкие и родные Мирославы всеми силами пытаются достать деньги на дорогую операцию, чтобы спасти молодую девушку, у которой вся жизнь впереди:

«Мы будем очень благодарны за любое содействие в распространение информации о Мирославе и за помощь в сборе необходимых средств для операции! На проведение сложной операции в Венгрии в ближайшее время нам необходимо собрать 50 000 гривен».

Каждый из нас имеет право на полноценную здоровую жизнь, очень важно помогать добиваться этого права другим!

Контакты близких Мирославы:
Таня (сестра): 0951207888, Татьяна Васильевна (мама): 0661713991
Татьяна Васильевна (мама): 0661713991
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.