Тимошенко сделает страну богатой

09 червня 2011, 13:23
Власник сторінки
політичний аналітик
0
635

Это ж сколько можно заработать, если все доказанные и недоказанные пригрешения Юлии Владимировны умножать на 3...

Чудесная новость. Нанесённый американскими коррупционерами ущерб может вернуться на родину в 3х-кратном размере.
Как неожиданно политическое преследование Тимошенко (а почему Мытнык до сих пор в прокуратуру на своём Бентли не ездяет?) превратилось в выгодное мероприятие. Надо бы её ещё потрусить :)
Украина наконец сможет благодаря Юле системно зарабатывать! 
Вкладываем в коррупцию 100 млн. дол. Завтра получаем 300! Выгоднейшее дело. 300 % прибыли! Только Фирташ больше зарабатывает!
В данном конкретном случае было 19 млн. дол. - станет почти 60! В долларах звучит неубедительно. А 480 млн. грн. - полмиллиарда, это уже Вам не это. Нужно определённо продолжать антикоррупционный бизнес.
Не даром правительство старается.
Такая компенсация даже на дефицит госбюджета заметно уменьшит!
Уж теперь рекетиры и коррумпированные организации заплатят из своих карманов, и впредь, три раза подумают, как обворовывать бедную и гордую Украину под американской юрисдикцией.
Жаль что воровать из под Кипра, Австрии, Швейцарии, Великобритании всё равно можно. А ещё можно это делать своим же. Тут в Украине. И ничего никому за это не будет.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.