Ответ Г-ну Клюеву

16 червня 2011, 12:15
Власник сторінки
Управление
0
1106

Поздравляю тех украинцев, которые еще не родились! Уверен, у вас все будет отлично, вы точно не будете жить при этой власти - они просто вымрут:-)


........как же это все смешно:-) Г-н Клюев, пришел в кабинет, сел в кресло, поработал с документами (!), зашел на Корр, открыл свой блог, напряг мозги и выдал опус о том как власть беспокоится о ходе реформ в стране :-))).

Ведь, именно для этого они пришли во власть! Конструктивные государственники, профессионалы, хозяйственники! Все о народе думаете! Не жалеете вы себя! Отдохнуть бы вам пора! :-)

Всем понятно зачем нужно идти во власть! Все очень просто.
1. Защитить и приумножить свои капиталы.
2. Чтобы не посадили.
3. Сесть на бюджетный кеш-поток. Все.

Все остальное - дермовая лапша для лохонарода! Блин, аж бесит! Платишь налоги, со своего кармана, свои деньги отдаешь, а они их там деребанят. Вот в чем секрет политики! Не давать, а брать! 

А слабо Вам, г-н Клюев ответить хоть на один комментарий в своем блоге?

Поздравляю тех украинцев, которые еще не родились! Уверен, у вас все будет отлично, вам не "посчастливилось" жить при этой власти.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.