Сколько мы (Украинцы) будем терпеть................

29 червня 2011, 09:31
Власник сторінки
0
492

как долго еще наши люди будут терпеть издевательства, почему люди смелые только в интернете, когда люди сами начнут вершить свою судьбу и судьбу своих детей или кому-то нравиться положение вещей что;-"тот кто имеет больше имеет того кто имеет меньше"!?

Люди, когда Вы одумаетесь, когда Вы поймете что сбить на тротуаре или на пешеходном переходе могут и Вас или Ваших близких!? почему все говорят что бы сделали они в той или иной ситуации, почему никто не думает о ближнем своем!? Почему люди не понимают что мы все в одной упряжке!? Почему...!? Почему...!? А на все вопросы "Почему!?" ответ один.... МЫ БЫДЛО, трусы и терпилы!  Говорят что люди это стадо, нет, мы не стадо, мы трусы одиночки! 
Почему в Египте, Тунисе, Ливии, Греции, (это только последние примеры) люди выходят вместе на улицы, собираются под национальными флагами, БОРЮТСЯ, БОРЮТСЯ за свою свободу и не только за свою а и за своих близких. А у нас убивают, давят, унижают, загоняют налогами в задницу, а мы приходим домой садимся за компьютер и показываем какие мы смелые..... а на самом деле крысы....... Друзья, пора вставать и вершить самим свою судьбу и выбирать самим себе будущее, себе и своим детям....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.