Конституционный переворот

08 липня 2011, 08:04
Власник сторінки
0
632

Дан приказ проголосовать за…


К великому сожалению, большинство депутатов  ВР  действует по приказу и не имеет права на свое мнение и волеизъявление. В их действиях просматривается, так званный демократический централизм - главный орг.принцип строения КПСС. И вот  это сплоченное большинство "избранное" народом но дережируемое заказчиком может: 
 1- Необдуманно и неосознанно, по указанию принимать ЗАКОНЫ для антинародных реформ, но это только цветочки (подчеркиваю ЗАКОНЫ).
 2- Принять закон для проведения земельной реформы, которая будет не малым потрясением для всего народа. (Тогда не только покупаться безопасно в арендуемом кем-то водоеме нельзя будет, но и пройти по ранее хоженым тропинкам)
 3- А вот , самый опасное - это изменить Конституционные положения, и Конституцию в целом под себя, а соответственно и выборные процедуры и тогда уже не будет необходимости подтасовывать результаты на выборах. 

 Не устраивая революцию, большинство депутатов, изменят законодательно, "конституционно" политический строй, благодаря чему произойдет узурпация власти. Никто и глазом не успеет моргнуть, как вдруг резко изменится правовое поле, в котором мы все окажемся. К примеру: - сегодня мы еще якобы можем выбирать, а завтра за нас это будет делать "избранный" пожизненно ВР и президент. 
Инакомыслие станет вне закона, который они же и примут.

08.07.2011
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Конституция,переворот
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.