Судебный процесс над Юлей Тимошенко - оно нам надо?

16 липня 2011, 14:26
Власник сторінки
предприниматель, бизнес-тренер, коуч, дизайнер
0
595

Сотни журналистов, истомленные отсутствием каждодневных оранжевых шоу, развлекавших всю страну в недалеком прошлом, как мухи на "мед", слетаются на судебный процесс против Тимошенко.

Сотни журналистов, истомленные отсутствием каждодневных оранжевых шоу, развлекавших всю страну в недалеком прошлом, как мухи на "мед", слетаются на судебный процесс против Тимошенко. Каждодневно во всех новостных программах во всех подробностях мусируется каждое слово Юли, крупным планом показывается нервный тик судьи. Дежавю. Юля опять пытается сыграть роль жертвы, хотя такой не является априори. Суд коррумпированный, нечестный - вот посыл Тимошенко. Да? Но .... Дайте вспомнить. А кто это был совсем недавно премьер-министром, а кто-то министром внутренних дел. И эти кто-то палец о палец не ударили для изменений в судебной власти страны. Тогда их это устраивало. Поэтому и не верится в этот плач и жалости нет. Шоу все это.
Тем временем, дорогие журналисты, тысячи судовых процессов проходят в стране ежедневно, тысячи людей безвинно сажают, истязают ... Вот где вы нужны. Ведь вы не мухи?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.