Ю.Т: кому какое дело?

18 липня 2011, 07:42
Власник сторінки
PRщик
0
532

дело Тимошенко затронет каждого гражданина Украины меньше чем на 0.00000000001%..как минимум

Скажите, вам это правда до сих пор интересно? вы до сих пор продолжаете смотреть Шустера, Киселева и Кулика? и самое страшное - вы до сих пор ждете "покращення" и верите,  в то, что власти вы небезразличны? ну тогда у меня два варианта - либо вы пенсионер, либо вы пенсионер, страдающий болезнью Альцгеймера. Быть таким наивным в украинском обществе - непозволительная роскошь. "Если вы не интересуетесь политикой - политика заинтересуется вами" - этот постулат в стране нашей не работает, ну или работает в такие моменты, когда вы нечаянно, по глупости оставили комментарий в виде "угрозы" в адрес Инны Б. или еще кого-нибудь из "правящей элиты". Тогда политика в виде "карающего меча" может и вправду вами заинтересоваться.
Нет, вру..вернее ошибаюсь, политика может заинтересоваться вами еще в нескольких случаях. а) перед выборами, когда ваш голос "что-то решает"  б) когда у вас появились/есть деньги, и вы теоретически можете ( читай: ОБЯЗАНЫ) стать спонсором представителя власти. 
В остальном власть имущим на вас просто наплевать, и, уверен, я никому не открыл Америки. Вы умный и у вас мозги, вас зовут заграницу? выезжайте не задумываясь, всем наплевать! У вас нет денег, но есть энергия, желание и минимальный талант? Рвите когти, вылезьте из кожи вон, приложите все усилия -  "покращення" наступит не скоро! У вас нет денег, мозгов, таланта и энергии? Ну тогда идите во власть любыми путями, мораль тут "зовсім недоречна".

PS Посадят ЕЁ или не посадят, кому какое дело? тебе, гражданину Украины должно быть все равно. Нам надо только работать и  переждать..Её, Его и Их в целом..может быть потом и наступит "покращення", но уже своими силами, талантом и энергией
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.