Экипажи Аэросвита бастуют

01 серпня 2011, 06:09
Власник сторінки
0
862

хорошее начало месяца

На данный момент проходит забастовка экипажей несколько авиарейсов компании "Аэросвит". Не знаю, какая причина этого явления, но по факту существуют задержка трех рейсов (Москва, Ереван и Тбилиси) компании. Причем неизвестно, на сколько это все затянется, так как руководство компании ведет сейчас переговоры с экипажами.

Честно говоря, я и представить такое не мог, поскольку привык, что свои права отстаивают только европейцы и американцы. С одной стороны приятно, что украинцы борются за свои права. С другой - лично мне это "вылезло боком", поскольку одним из этих рейсов летит мой дед, которого я встречаю.

Интересна еще одна вещь. Не думаю, что экипажи бастуют из-за улучшения условий их работы. Скорее наоборот. И вот тут вопрос - связано ли это с тем, что компанию (как и ряд других украинских авиаперевозчиков) приобрел Коломойский, который использует жесткий подход в работе с персоналом. Точнее не он конечно, а его менеджеры.

Так или иначе, теперь и в Украине появилась практика забастовок экипажей самолетов. Посмотрим, чем все закончится.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: АэроСвит
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.