Роль женщины на Земле

02 серпня 2011, 23:54
Власник сторінки
Психолог-консультант, нейл- дизайнер
0
807

Женская сила


Знаешь ли ты, милая девочка, девушка, женщина, что именно от нас с тобой зависит атмосфера во всей Вселенной ?! Потому что мужчина занимает главенствующую роль, и от него зависит, что сегодня происходит в мире, а от женщин – каким образом все это происходит…

Давайте не будем теми, кто остановит коня на скаку или в горящую избу войдет – нам не нужно самоутверждаться, соперничать и доказывать, кто мы такие. Нужно всего лишь отдать лидирующее место нашим мужчинам, а нам созидать позитивную атмосферу на земле. Нам как женщинам надо правильно себя увидеть – какое место и роль мы играем в обществе: от нашего «прикосновения» или к какому то делу атмосферадолжна меняться на позитивную и жизнерадостную, если ко всему прибавлять всего лишь чуть творческого мышления.

Именно женщина наделена мудростью и проницательностью, которые дают нам подсказки для созидания.Женщина – это нежное и хрупкое создание, но это не означает что она такая внутри. Именно внутренняя сила дает нам не теряться в этом мире, а достойно проходить всякие испытания, которые преподносит нам судьба. Сегодня я хочу задать Вам вопрос:как бы Вы отреагировали, если бы сегодня , не дай Бог, Ваш ребенок  родился инвалидом или муж ушел от Вас к другой женщине? Упали в депрессию, на эмоциях пошли бы разбираться со всеми, кто причастен к случившемуся или захотели бы покончить жизнь самоубийством ? Конечно же эти примеры очень серьезные; но нам женщинам обязательно нужно знать, достаточно ли мы сильные (хотя и нежные), ведь сила дается нам для того, чтобы во всех жизненных прелестях не ожесточаться, но быть радостной и достойно выходить победителями!!!А как совместить внутреннюю силу и нежность мы можем обсудить в следующих статьях. До скорого!!!

Статью подготовила Елена Пархоменко. Член ОО "Возрождение и защита женщины". 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.