О критике.

11 серпня 2011, 20:12
Власник сторінки
Не в этом суть
0
491

В последнее время появилось слишком много "личностей" желающих лишь на голословных обвинениях попасть к власти. Что б повернуть страну с пути реформ и дальнейшего процветания к превращению ее в свою кормушку.

Но хочу уверить, а главное успокоить всех граждан Украины. Я хочу сказать то, что говорит мне мое патриотическое сердце! 
Партия Регионов, а главное ее Лидер власть этим политическим банкротам не отдадут! Люди, слепые не образованые люди, неустанно критикующие власть должны понять - Партия простых трудяг с рабочего края не слышит ваше зажравшиеся нытье!

Украина и украинцы будут процветать!  Даже если и части прийдеться затянуть пояса... пускай даже большинству нужно будет   затянуть пояса потуже ради блага Украины, партия не отступит!

Ради Вашей стабильности, ради вашего улчучшения жизни уже сегодня Партия пойдет на любые жертвы кто бы их не заплатил! 

Партия воплотит такие нужные для получения очередных кредитов реформы! Ведь каждый знает, что если государству дают кредит - значит правительству этого государства доверяют!

Наш Лидер, летя с Межигорья на своем вертолете не перестает радоваться увиденному! Вокруг идет борьба с корупцией, расстратой бюджетных средств и разворовыванием государственного имущества! Поверьте, от результатов увиденной борьбы улыбка не сходит с лица нашего Гаранта.

Каждый раз находясь в своей ванной комнате у драгоценного унитаза или рукомойника, нашему Хозяйственнику приходят на ум мысли о необходимости рационального использования имеющихся ресурсов, их справедливого распределения.

И вода льющаяся из позолоченого сместителя, каждый раз словно слезы народные обжигает руки нашему Хозяину!

http://www.president.gov.ua/ru/news/20891.html

И только ознакомившись с ходом селекционных исследований новых перспективных сортов и гибридов овощей по новейшим технологиям выращивания наш Лидер понимает его труд, его действия не напрасны.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.