"Всё,что нас не убивает...мы не покупаем!."

17 вересня 2011, 04:07
Власник сторінки
менеджер
0
1113

Последним временем очень редко поднимается вопрос о юношестве,проблемах переходного возраста,и прочих совершенно неважных етапах жизни человека.))

Товарищи,я деградирую.
Да-да,я открыто заявляю об етом.
Я начал замечать,что у меня совершенно пропал интерес к жизни.Что я не знаю,как и где  можно отдохнуть ,кроме как ночного клуба,бара,пивнухи(или как сейчас модно говорить"арт-клуб").Что я перестал получать удовольствие от работы или учёбы.Что я живу от выходных и до выходных.И что я не могу найти альтернативу алкоголю,сигаретам и виртуальному общению.У меня совершенно пропали духовные ценности,я не смотрю телевизор(кроме как футбола и детских мультиков с похмель*я),я не интересуюсь тем,что творится кругом-в моём городе,стране и мире.Я не читаю.
Я деградирую.
И всё бы ничего,подумаешь-капля в море..Кругом полно талантливых студентов,молодых людей с "правильным мышлением"  ,спортсменов,активистов,не бухающих,не курящих,и не сидящих круглосуточно в сетях.Кругом всё отлично-наша молодёжь здоровая,сильная духовно,и  имеет чётко сформированную национальную идею и верит в неё.Короче,не беда,что я деградирую,незаменимых нет,правда?)
Класно звучит,но как не убеждайте меня,ето не правда.Я часть молодёжи,и я влияю на своих друзей и знакомых.И я вижу,что происходит сейчас в нашем мире - разврат,наркомания и отупение.
Вся беда в том,что ето происходит не с одним мной.Ето происходит кругом меня и вас так же.Ето происходит в каждом  городе,каждом университете,школе и ПТУ.
Скажите,когда вы в последний раз видели чтобы молодой человек или девушка читали?Или бегали по утрам?Или смотрели новости?Могу поспорить ,что чаще всего вы наблюдаете картину п*яной компании в парке с семечками и "пивасикам"(но зато такую позитивную).Или же 16-ти летнюю девочку с таким популярным "рево",и тонкой сигареткой(зато с тонкой душой и ванильными мечтами)Нужны еще примеры?
Господа родители,неужели вам не страшно за своих детей?Мне страшно..И за себя,и за своих будущих детей..И даже ,временами, за ваших детей,господа..
Итак,сформулируем проблему конкретней.
Современная молодёжь сошла с (ума)пути.Мы делаем,то что нам навязывают (спасибо рекламе),и не видим альтернативы.Или же мы вообще ничего не делаем,просто сидим в комп*ютере.Ну не буду сейчас перечисливать способы ничего не делать)Мы не интересуемся ничем.Мы даже не всегда мозги включаем.
Причина,может быть разная.Возможно вы мало времени уделяли своему чаду,возможно много,возможно "так модно" и "все мои однокласники ходят на дискотеку,а я чё?".. Некоторым  молодым серам и серыням так просто проще,чем напрягаться на учёбё ,работе и в социальной жизни)
Мне лично,просто проще пойти на дискотеку,нажраться и потом долго обсуждать,кто что вытворял.кто что пил,и кто подцепил "девачьку поярче".Наступает момент,когда даже  суперновое авто и супердорогой дом надоедает,и хочеться обратно к маме в старую хрущевку,и борща со сметаной))
А знаете в чем юмор?
Я не знаю решения етой проблемы глобально.
И я не буду предлагать никаких запретов на рекламу алкоголя и ночных клубов,кампании против курения ,концертом с пляшущими поющими но некурящими и не п*ющими трусами.
Не надо бить своих детей и близких с криками "ТЫ ТАКОЙ ЖЕ,ДА????!!!"
В моём случае хватило просто задуматься.Вариантов,как перестать деградировать и начать жить-масса!Альтернатива  етому грязному и быдловскому стилю жизни есть.Просто надо иногда смотреть на себя и своих детей со стороны,и тогда окажеться,что самая гламурная "чика" в клубе когда-то собирала марки,а самый "мажорный" мачо в детстве хорошо играл футбол))))))
Так-то))









Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.