Это моя страна!

21 вересня 2011, 10:15
Власник сторінки
Человек
0
582

К этой власти у меня исключительно ультимативные предложения.

Это уже вопрос моего будущего. 
Это моя страна! Я устал от ига бездельников, воров, падонков и преступников в высшей власти, на местах, судах, всех государственных органах!
Я хочу работать и развиваться в этой стране, но как бы добры и светлы мои намерения не были, они не дадут нам этого. Вы можете организовать бизнес и дать рабочие места, но они не дадут вам честно работать (как минимум поход в налоговую, это уже лотерея, сегодня примут отчёт или нет, что бы обложить тебя штрафами, но вед мы просто хотим работать, за что они с нас издеваются? Или ждите майора, который придёт сказать, что с завтрашнего дня 20% вашей прибыли вы перечисляете на этот счёт, что бы этой твари было за что покупать своим детям представительские машины на которых они синими будут сбивать нас на пешеходных переходах, и не только не понесут за это наказание, но еще и будут участвовать публично в ралли, как бы давая всем понять, что они о нас думают).
Это война!
Отсидеться не получится. Отсиживаться, значит позволять им отбирать у нас будущее! 

Мы можем быть самой богатой страной в Европе! Наша молодёжь может развиваться и заводить семьи, рожать детей, не боясь о завтрашнем дне! Поля могут в изобилии давать урожаи, а заводы работать и обеспечивать всем необходимым нас и всю Европу. 
Но пока чернь у власти, они будут заботится только о том, как нас ограбить и придумать себе побольше привилегий. Пока люди нищают, жадность чиновников не позволяет им остановиться и их моральная деградация поражает, а развращённость и наглость с которой они плюют на людей, не позволяет быть равнодушным!

У нас великая страна, и если мы вместе будем работать во благо своего народа, то нас и наших детей ждет великое будущее!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.