Юрист Вам в помощь...или почему наша профессия важна

28 жовтня 2011, 09:29
Власник сторінки
Юрист, громадський діяч
0
626

Сколько раз в своей жизни Вы обращались к юристу, адвокату? А сколько глупостей Вы с делали лишь по тому, что не знали Закона?

Украинское общество только начинает понимать важность и необходимость качественных юридических услуг. На Западе человек трижды посоветуется с юристом, прежде чем подписать какой-либо документ, не говоря уже о серьезных кредитных операциях, страховании имущества, переоформлении жилья и посещении судебных инстанций. У нас же большинство граждан обращаются к юристу только тогда, когда уже случилась какая-либо неприятность, а юристам приходится бороться только с ее последствиями. Это подтверждает многолетний опыт работы практикующих юристов и правозащитников.

Однако на сегодняшний день все больше людей понимают, что без квалифицированной помощи адвоката совершение большинства жизненных шагов достаточно рискованно и хотят избежать этих рисков. Имено адвокат (юрист) поможет Вам в этом.

 Предоставление правовых услуг, направленных на обеспечение реализации гражданами конституционных прав и свобод в трудовой, жилищной, семейной и потребительской сфере, защита этих прав и свобод, их восстановление в случае нарушения – цель нашего призвания - АДВОКАТ!

                                                                                                                                      С уважением, адвокат И.В. Польщиков

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.