Тебе...

03 листопада 2011, 08:13
Власник сторінки
0
417

Тебе, мой благородный друг.

О, драгоценный умница, Дёма! Тигр среди облезлых кошек! Тебе пишу это письмо.

Пока Ты еще бодр и Тебя не полностью закутало вновь в пеленку сновидение.

Погляди на своих Папу и Маму. Они не на много старше Тебя, хоть и выглядят очень взросло, но Живут с Тобой всю Твою детскую жизнь. Они умницы, хоть и сумели стряхнуть с себя полуистлевшие пеленки этого сказочного сна, так всегда нас манящего. Время беспристрастно и никому не даст второго раза. Оно лишь может ускориться или наоборот.

Но вот Ты смотришь мультик "Чип и Дейл" или машину "Ламборджини Дьябло". О! Да! Она прекрасна! Сильна могуча и быстра! Но в Твоем городе ограничение скорости 60 километров в час, которую может развить Любой автомобиль! А ты тратишь остатки Времени на краску и бензин. Хотя Сам хочешь съездить со Своими Любимыми к своим Любимым...

Я живу во дворце. Но в нем холодно и нет Тебя. А было время, когда я жил в комнате и она светилась от радости и счастья моих любимых. И всем хватало места.

Старайся, мой милый, светлый и, пока еще бодрый! Мой Благородный Друг. Пожалуйста старайся держаться того, что действительно ценно и по-настоящему важно. И "Чипы" с "Дьяблами" успеют вдоволь нас потешить. И Папа с Мамой обязательно Тебе помогут! Но будь к ним милосерден. Не забывай! Сил в Тебе в сто раз больше, а они носят тебя на руках.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.