Два новых рабочих проекта в шоу-бизнесе

09 листопада 2011, 08:23
Власник сторінки
CEO в KnowShow
0
682

KnowShow широко открывает двери талантам.

Телевизоры, радио, медиа перенасыщены историями из «желтой прессы», некачественным шоу и дешевой музыкой… Пришло время что-то менять.

Очень маленькими, но уверенными шагами двигается  идеологическая волна, которая изменит сначала определение «шоу», а затем, очень быстро реализует его в жизнь.

Доказательством сего служит появление «Music Generation» и естественно, «KnowShow». «Music Generation» направлен на обучение основам музыкального менеджмента и формирование нового поколения профессионалов в сфере музыкального бизнеса, KnowShow – первая в мире социальная шоу-сеть, которая выступает как вспомогательное рабочее средство и является связующим звеном между артистом и продюсером, между звездой и поклонником.

Я думаю и даже надеюсь на то, что на этом развитие шоу-индустрии только начнет набирать обороты. В итоге человечество получит новый, улучшенный уровень звезд, артистов, шоу. Но прежде нужно набраться силами и сделать рывок.

«Switch_On_The_Light» и  «Back_Country» дваталантливых  украинских музыкальных коллектива, творчество которых вам с удовольствием представит «KnowShow». Вы можете ознакомиться с аудио-записями, видео- клипами, фотографиями с концертов, прочесть о наградах и достижениях групп. В будущем сможете читать о самых свежих событиях и новостях об музыкантах из их блогов. Действительно приятно представлять такие коллективы, приятно осознавать, что в Украине делают качественную музыку. Пусть она ЕЩЕ не стала широким форматом.

 

«Switch_On_The_Light» молодая и очень талантливая группа. Группа, исполняющая свои песни в стиле indie rock wizards, на английском языке и с присущим ей «европейским» очарованием.

«Back_Country»  достаточно колоритная в своем роде fusion- рок группа.Музыкальные треки  этого бенда постоянно ротируются на радио. Выдержанный стиль и достойное качество.

Что объединяет эти группы? - это  желание играть качественную музыку и правильное использование новых технологий в сфере шоу, таких как «KnowShow».

Таланты! Мир ждет вас!

Присоеденяйтесь!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.