Официальная страница UCL group запущена в соцсети Google+

11 листопада 2011, 11:09
Власник сторінки
бизнес - консультант
0
441
Официальная страница UCL group запущена в соцсети Google+

Официальная страница консалтингового агентства Украинская Консультационная Лига UCL была запущена в Google+ во вторник, сразу после того, как в социальной сети появилась возможность создавать официаль

КИЕВ, 8 ноября - UCL group News. Официальная страница консалтингового агентства Украинская Консультационная Лига UCL была запущена в Google+ во вторник, сразу после того, как в социальной сети появилась возможность создавать официальные страницы брендов.


UCL group стало первым украинским консалтинговым агентством, запустившим страницу в соцсети Google+.

Консалтинговое Агентство UCL предоставит пользователям Google+ возможность получить доступ к самой актуальной информации, не покидая ресурса. Так, на странице UCL в соцсети будут публиковаться новости, фотографии, видео. Кроме того, агентство планирует использовать свой официальный аккаунт в Google+ для общения с пользователями, комментирующими публикации UCL group, размещающими отзывы на работу консультантов и бизнес - тренеров UCL.

Администрация Google+ объявила о возможности создавать официальные страницы брендов и компаний в ночь на вторник. Одновременно с запуском функции Google+ Pages в соцсети появились официальные страницы двух десятков брендов-партнеров, включая медиакомпанию Fox News, модные бренды Burberry и H&M, автопроизводителя Toyota и игру Angry Birds, российскую музыкальную группу ДДТ, Greenpeace Россия, РИА Новости и других.

UCL group активно использует в своей работе соцмедиа.

UCL group также поддерживает официальные аккаунты на сервисе микроблогов Twitter, в социальных сетях "ВКонтакте",  Facebook.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: консалтинг,продажи,Новости,бизнес-страница,sales consulting
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.