Дмитрий Шенцев: «Интересы украинской земли нужно защищать сообща»

18 листопада 2011, 15:25
Власник сторінки
0
682
Дмитрий Шенцев: «Интересы украинской земли нужно защищать сообща»

Народный депутат, член политсовета, берет непосредственное участие в формирование реформы налоговой, административной и судебной системы, утверждая, что конституционные реформы направлены на развитие

Будучи заместителем Председателя Партии Регионов по организации работы в регионах, Дмитрий Алексеевич Шенцев вносит поправки в формирование бюджета текущего года. Так, Харьковский регион уже получил 38 миллионов. Из них Лозовской район-5млн. А на празднование дня города Лозовая приняла в подарок от Шенцева скорую помощь и феерверк к празднованию.

Народный депутат, член политсовета, берет непосредственное участие в формирование реформы налоговой, административной и судебной системы, утверждая, что конституционные реформы направлены на развитие в Украине демократии.

«Интересы украинской земли надо защищать сообща, надо учиться уважать друг друга, каждый язык, каждый регион, каждую культуру».

В своих выступлениях Дмитрий Алексеевич  показывает, что является абсолютным сторонником политической конкуренции, а также просит законодательную и исполнительную власть взять данную конкуренцию под свой личный контроль. Он отмечает, что конкуренция и существует для того, чтобы в споре находить правильные решения и приходить к общему результату, а то есть – к улучшению жизни населения.

«Так вот давайте не будем путать политическую конкуренцию и переводить её в политическую борьбу», призывает Шенцев.

Так же при личной инициативе Шенцева в центральном парке города Чугуева была размещена детская площадка. Дмитрий Алексеевич заверяет, что «нужно работать всем вместе на благо всех жителей, но в первую очередь-детей».

На День физкультуры и спорта народный депутат  присылает подарки школам, пропагандируя здоровый образ жизни. А День учителя Дмитрий Алексеевич отмечает одним из очень важных праздников в жизни каждого человека, и оказывает спонсорскую помощь районным школам и учителям Чугуевщины.

Так же по инициативе Шенцева в Харьковской областной организации инвалидов состоялось представление, а детям-инвалидам народный депутат оказал благотворительную помощь.

В селе Гатище Волчанского района теперь, при содеятельности  Шенцева, существует фельдшерско-акушерский пункт, которого раньше никогда не было.

При финансовой поддержке Дмитрия Шенцева была построена часовня на Чугуевщине. А также, в подарок часовне и всем верующим, Дмитрий Алексеевич в лице своего заступника преподнёс  икону Николая Чудотворного . Он считает, что к вере нужно приобщать людей любого возраста и любой профессии.

«Надеюсь, что очень многие, увидев купол часовни, задумаются о своей жизни, и придут в храм с молитвой, потому, что очень часто даже внешний вид храма пробуждает в нас самые светлые чувства, помогает почувствовать силу божьего присутствия в нашей жизни», отмечает Дмитрий Алексеевич.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.