«DIANA MIRO project» представляет: конкурс ремиксов на композицию «FOREVER»

28 листопада 2011, 13:57
Власник сторінки
0
724
«DIANA MIRO project» представляет: конкурс ремиксов на композицию «FOREVER»

Украинский танцевальный дуэт в поисках нового саунда своего дебютного трека!

После премьеры первого видеоклипа на песню Forever Diana Miro project продолжают покорять медиа пространство.

Вместе с
официальным представителем SONY MUSIC в Украине -  компанией PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT – танцевальный дуэт запускает конкурс ремиксов на трек Forever. Музыкальным партнером данного мероприятия является телеканал Music Box UA и радиостанция DJFM.

Еще летом эта зажигательная композиция получила горячие ротации на танцевальных радиостанциях страны, а в начале ноября уже после нескольких дней телеэфира клип занял второе место в совместном
TOP DANCE CHART телеканала Music Box UA и радио DJFM.

Конкурс ремиксов
«Замиксуй Forever!» пройдет с 25 ноября по 20-ое декабря 2011 на крупнейшем клубном портале СНГ PromoDj, при поддержке которого и происходит событие. Представить свое видение композиции могут все зарегистрированные пользователи сайта. И хотя на творчество у ремиксеров есть всего месяц, им стоит поторопиться: ведь победителей ждут эксклюзивные призы.

Партнеры конкурса, ведущий производитель профессиональных игровых устройств компания SteelSeries и магазин для геймеров и энтузиастов “Зона51”, подарят лучшим из лучших комплект профессиональных игровых устройств, а главное  - новые гарнитуры
SteelSeries Siberia v2 Gold, выпущенные лимитированной серией. По словам самой Diana Miro,  новые наушники певица оценила не только за кристально чистый и насыщенный звук, но и за изысканный дизайн. В недавней фотосессии, проведенной специально для конкурса ремиксов, Diana Miro и Dj Dimitro появились в костюмах, сделанных из шнуров, а  гарнитура SteelSeries Siberia v2 Gold стала аксессуаром, который подчеркнул их индивидуальность!

Но на этом сюрпризы конкурса ремиксов от Diana Miro project не заканчиваются. 3 лучших ремикса войдут в EP «Diana Miro  project - Forever», который выпустит весной 2012 PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT. Со своей стороны телеканал MusicBoxUA и радиостанция DJFM предоставят ремиксу - победителю эфирное время.

Определять лучший саунд для «
Forever» будет жюри, в состав которого, кроме Diana Miro project, войдет программный директор радиостанции DJFM Александр Дымов и представитель  PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT Сергей Кобель.

Торопись! Конкурс уже начался!

Замиксуй
Forever! www.promodj.ru/contests

Оригинальный клип DIANA MIRO project  - «FOREVER»!

http://www.youtube.com/watch?v=xQYpQTCG_5A

Стильные наушники SteelSeries Siberia v2 GOLD:

http://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/steelseries-siberia-v2-black--gold-51110/index.html

 Магазин «Зона51»:

http://www.3ona51.com/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: музыка,конкурс,развлечения,танцевальная музыка,Diana Miro Project,Ремикс,Forever,MusixBoxUa,DJFM,SteelSeries Siberia v2 Gold,Зона51
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.