" Тройки" возвращаются

07 грудня 2011, 22:19
Власник сторінки
предприниматель
0
516

А шо таке УПК?

        С огромным удивлением сегодня узнал о нововведениях украинской судебной системы. Оказывается Юлию Владимировну едут судить в СИЗО. Вот - это да, кто же интересно в тройке? Прокурор, следователь и судья?
          Приехали на черном воронке поближе к вечеру когда уже начало смеркаться? Классика жанра. Если бы у экс-премьера был с собой ее любимый Луи Виттонович Ipad, я думаю она бы там написала - " Вошли трое в кожанном, у одного в руке приговор, у второго - ..... тоже приговор и у третьего тоже приговор. Прощай Украина". 
         И если я, как думаю и большинство граждан в этой стране, с некоторой долей  иронии воспринимали это шоу по осуждению ЮВ, то сейчас потихоньку становится не смешно. 

         Судя по действиям наших высокопрофессиональных сотрудников органов, УПК они видели один раз в жизни, на сдаче экзамена на 4 курсе. Как спросил меня однажды один доблестный милиционер - А шо таке УПК? А шо таке Закон? А шо таке Конституция? А ты вообще хто?

Мда - тут реформы уже не помогут - нужен Напалм!!!!
На сайте где его продают, я 911 -й в очереди, занимайте за мной...........

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.