Конкурс ремиксов «DIANA MIRO project» выходит на финишную прямую!!!

19 грудня 2011, 22:16
Власник сторінки
0
595
Конкурс ремиксов «DIANA MIRO project»  выходит на финишную прямую!!!

На сегодняшний день в конкурсе приняло участие около 300 ди-джеев из России, Украины, Беларуссии и других стран СНГ.

На портале PROMODJ (крупнейшем в СНГ веб-ресурсе для диджеев и продюсеров) продолжается конкурс ремиксов от украинского танцевального дуэта  «DIANA MIRO project»! На сегодняшний день в конкурсе приняло участие около 300 ди-джеев из России, Украины, Беларуссии и других стран СНГ.

 

Анонс конкурса:

http://www.youtube.com/watch?v=dwIIwgXKM0I

 

Герой конкурса ремиксов - танцевальная композиция «Forever» стала визитной карточкой Diana Miro project. В ноябре 2011 дебютное музыкальное видео на этот трек попало в топ чарты таких музыкальных каналов, как М1, Music Box, Otv, StarTv. Кроме отечественного признания  композиция получила ротации на телеканалах в Польше и Прибалтике, показав, что украинская танцевальная музыка актуальна и востребована в Европе!

 

Оригинальный клип DIANA MIRO project  - «FOREVER»!

http://www.youtube.com/watch?v=xQYpQTCG_5A

 

С момента старта конкурса “Замиксуй Forever” было прислано множество ремиксов как от молодых электронных музыкантов, так и именитых продюсеров. House, Trance, Progressive,  Minimal и даже Dub-step - присланные версии “Forever” охватывают широкий спектр стилей электронной музыки. По словам самой Diana Miro, певица была приятно удивлена тому, как интересно оригинал трека лег в разнообразные версии ремиксеров.

 

Стоит напомнить, что участникам конкурса есть за что побороться. Победители получат комплект профессиональных игровых устройств, включая новые гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Gold, выпущенные лимитированной серией от партнеров конкурса: ведущего производителя профессиональных игровых устройств компании SteelSeries и магазина для геймеров и энтузиастов “Зона51”. Так же 3 лучших ремикса войдут в EP «Diana Miro  project - Forever», который выйдет весной 2012 на лейбле PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT. Со своей стороны радиостанция DJFM и телеканал MusicBoxUA предоставят ремиксу - победителю эфирное время.

 

Жюри конкурса, в которое вошли Diana Miro project, программный директора радиостанции DJFM Александр Дымов и представитель  PERFECT MUSIC ENTERTAINMENT Сергей Кобель, предстоит нелегкая задача определить победителя и объявить результаты 23 декабря 2011. По словам жюри, в конкурсном списке очень много сильных работ, но все же чей-то ремикс окажется чуть-чуть лучше остальных. Церемонию награждения, которая состоится через несколько дней в магазине “Зона51”, можно будет увидеть в специальном новостном выпуске телеканала MusicBoxUA.

 

 

Официальный сайт Diana Miro project: dianamiro.com

 

Призы конкурса ремиксовЗамиксуй Forever” от Diana Miro project

 

Стильные наушники SteelSeries Siberia v2 GOLD:

http://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/steelseries-siberia-v2-black--gold-51110/index.html

 

Магазин «Зона51»:

http://www.3ona51.com/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: конкурс,танцевальная музыка,music,dance,Diana Miro Project,Conest
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.