Спанж

23 грудня 2011, 16:24
Власник сторінки
0
612

Тайны нашей планеты.

В наши дни в просторах интернета при желании можно найти много информации о различных феноменальных явлениях. Одним из выдающихся информатором по данной тематике, безусловно, является сайт phenomenom.ru 
На нем представлены интереснейшие статьи, фото и видео о мутантах, НЛО и различных мифических существах.
Здесь можно посмотреть впечатляющую коллекцию мутантов Чернобыля, да и просто мутантов. Эти ошибки природы пугают: двуглавые змеи, мыши с человеческими ушами на спинах, двухвостый теленок с шесть ногами, кот с крыльями…
Все неизвестное наводит страх, но в то же время невероятно притягивает. Издавна и до сих пор многие верят в колдунов и ведьм, способных как навести порчу, так и снять сглаз. Регулярные упоминания о встрече с НЛО и появление новых фактов приводит к мысли, что люди не одни во вселенной. Немало людей обладает феноменальными способностями или же сами являются феноменами, некоторые отличаются удивительной долгожительством. Истории вампиров всегда будоражат кровь: то это истории любви, то полные ужаса сюжеты – в любом случае они всегда интересны и актуальны. Вопрос в том, какие вампиры существуют на самом деле. Так сложилось представление людей: в доме – домовой, в лесу – леший, в воде – водяной. А в озере Лох-Несс вообще обитает свой хозяин, некое чудовище. Недавно стало на слуху новое беспощадное животное – чупакабра. Ну и, конечно же, интригуют весьма таинственные звери - жестокие оборотни. Обо всем этом можно найти много интересного на страницах phenomenom.ru.
Немногие сайты содержат столь полную информацию о загадках природы, поэтому phenomenom.ru. можно считать по-настоящему насыщенным источником.
Много таинственного вокруг, вряд ли можно объяснить их происхождение и существование. А вот знать об этом больше, пожалуй, действительно стоит.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: НЛО,инопланетяне,Непознанное,чупакабра,ведьма,оборотни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.