Как живёт фрилансер?

03 січня 2012, 12:18
Власник сторінки
0
505
Как живёт фрилансер?

Стиль жизни слуги всемирной паутины

  Ещё недавно такое мудрёное слово, как фрилансер – не только удивляло, но и шокировало обывателя, однако вода бежит, времена меняются, и сегодня к сонму фрилансеров готов записать себя каждый, кто, так или иначе, связан с интернетом. При этом большинство пользователей забывает, что человек, занимающийся работой в сети, порой, трудится за троих, так как это не игра и от его трудоспособности часто зависит полнота его холодильника, как это не прискорбно.

   Стиль жизни работника паутины – это вечные поиски свежих решений для решения сетевых задач, при этом приходится быть не просто в курсе всех события дня минувшего, но и буквально держать руку на пульсе всех событий, происходящих в текущую минуту жизни.

 Из всего этого можно сделать закономерный вывод – начинающие пользователи, не идеализируйте заработок в интернете, ведь ему так же далеко до идеала, как москвичу до китайской границы и каждый шаг в сети – это максимальное напряжение нервной системы!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.